InformáticaPeriféricosMonitorMonitor Gamer Full HD 27" LF27T350FHLMZD Samsung
Monitor Gamer Full HD 27" LF27T350FHLMZD Samsung
Referência: 112063
Compartilhar
Ver mais formas de pagamento
Compra Segura
Consultar Frete
Descrição do Produto
Imagens perfeitas e suaves
Agora, a imagem é reproduzida sem falhas. A taxa de atualização de 75Hz oferece cenas mais fluidas. Seu momento de diversão não tem lag ou efeito fantasma, quer você esteja assistindo a um vídeo ou jogando um jogo.
Ação sincronizada
Mais poder de jogo
Visão totalmente expansiva
Veja de qualquer ângulo
Versatilidade de verdade
Mais conforto para os olhos
CARACTERÍSTICAS
Marca: Samsung
Modelo: LF27T350FHLMZD
Cor: Preto
Tamanho da tela: 27"
Resolução: Full HD
Resolução: 1.920 x 1.080 pixels
Proporção de tela: 16:9
Taxa de atualização: 75Hz
Tipo de painel: IPS
FreeSync: Sim
Ângulo de visão (horizontal / vertical): 178°/178°
Brilho: 250 cd/m²
Conexões:
• 1 Entrada HDMI 1.4
• 1 Entrada VGA
Acompanha: Fonte de alimentação + cabo HDMI
Voltagem: 100-240V (Bivolt)
Frequência: 50/60Hz
Consumo de energia: 19 W
Padrão Vesa: 100 x 100 mm
Peso com a base: 3,400 kg
Peso sem a base: 3,100 kg
Dimensões com a base (AxLxP): 46,3 x 61,2 x 23,2 cm
Dimensões sem a base (AxLxP): 36,3 x 61,2 x 3,9 cm
O QUE NOSSOS CLIENTES DIZEM
Avaliações
Carregando…
Carregando avaliações…