EletrônicosTV e vídeoTelevisãoSmart TV DLED 4K 55" Titan OS 55PUG7300/78 Philips
Smart TV DLED 4K 55" Titan OS 55PUG7300/78 Philips
Referência: 113189
Compartilhar
Lançamentos
Ver mais formas de pagamento
Compra Segura
Consultar Frete
Descrição do Produto
Resolução 4K e HDR10+
Pixel Precise UHD
Assista TV do seu jeito
Página inicial personalizada
Interface do seu jeito
Descubra novos conteúdos com facilidade
Entretenimento sem fim
Acesse uma ampla biblioteca de conteúdos com os principais aplicativos globais e locais.
Busca universal
Pronta para jogos
Controle remoto inteligente
Conectividade completa
Bluetooth Fast Pair
Design sem borda
CARACTERÍSTICAS
Marca: Philips
Modelo: 55PUG7300/78
Linha: 7019
Cor: Preto
Tamanho tela: 55"
Tipo de painel: DLED
Resolução: 4K UHD
Resolução (Pixels): 3.840 x 2.160 px
Design: Sem bordas
Sistema operacional: Titan OS
Processador: Quad Core
Memória (DRAM + Flash) DRAM: 1.5 GB + Flash: 8 GB
Comando de voz: Sim
Assistentes virtuais: Google Assistant Built-in
Memória (DRAM + Flash): 2 GB DRAM + 16 GB Armazenamento
HDR: HDR10+ / HDR10 / HLG
Configuração de canais de surround sound nos alto-falantes: 2.0
Potência de saída de som: 20W (2x 10W)
Wi-Fi: Sim - Dual Band
Bluetooth: v 5.0
Padrão VESA: 200 x 100 mm
Comando de voz: Sim
Conexões:
• 3 HDMI
• 2 USB 2.0
• 1 Entrada RF (Antena)
• 1 Áudio L-R
• 1 porta LAN Ethernet RJ-45
Modo Eco: Sim
Temporizador de desligamento automático: Sim
Voltagem: Bivolt
Consumo de energia: 110 W
Consumo de energia: 9,48 kw/h/mês
Classificação de energia - Inmetro: A
ANATEL: 04843-24-13626 ou 02058-23-06714
Peso sem a base: 9,410 kg
Peso com a base: 9,560 kg
Dimensões sem a base (AxLxP): 71,4 x 122 x 8,8 cm
Dimensões com a base (AxLxP): 77,8 x 122 x 26,7 cm
O QUE NOSSOS CLIENTES DIZEM
Avaliações
Carregando…
Carregando avaliações…