EletrônicosTV e vídeoTelevisãoSmart TV LED 4K 50" Roku TV Preto 50RK8600 Semp
Smart TV LED 4K 50" Roku TV Preto 50RK8600 Semp
Referência: 107826
Compartilhar
Ver mais formas de pagamento
Compra Segura
Consultar Frete
Descrição do Produto
CARACTERÍSTICAS
Marca: Semp
Modelo: 50RK8600
Cor: Preto
Pelegadas: 50"
Smart: Sim
Resolução: 4K
Resolução (Pixel): 3.840 x 2.160 px
Tipo de tela: LED
Formato de Tela: Widescreen 16:9
Frequência Real: 60 Hz
Consumo Máximo: 120w
Modo de Imagem: Dinâmica, Padrão, Smart Hdr, Esporte, Cinema, Jogos e Pc
HDR: Sim
Ajuste de Tonalidade: Frio, Padrão, Quente e Personalizado
Netflix: Sim
Youtube: Sim
Globo Play: Sim
Controle de voz: Google Assistent, Alexa e Apple Homekit
Conexões:
•1 Porta LAN (RJ 45)
•4 HDMI
•1 USB
•1 Entrada AV (áudio Vídeo)
•1 Entrada RF para antena/cabo
•1 Áudio Digital (óptica)
•1 Saída para fone de ouvido
Hdmi Cec: Sim
Hdmi Arc: Sim
Wi-fi Integrado: Sim
Bluetooth: Não
Sleep Timer: Sim
Idiomas: Português, Inglês ou Espanhol
Padrão Vesa: 200 x 200 mm
Voltagem: 100-220V (Bivolt)
Peso: 10 kg
Dimensões sem base (AxLxP): 66 x 112,7 x 7,7 cm
Dimensões com base (AxLxP): 71,2 x 112,7 x x 23,9 cm
O QUE NOSSOS CLIENTES DIZEM
Avaliações
Carregando…
Carregando avaliações…