EletrônicosTV e vídeoTelevisãoSmart TV LED 4K 75" Google TV 75PUG7019/78 Philips
Smart TV LED 4K 75" Google TV 75PUG7019/78 Philips
Referência: 113190
Compartilhar
Ver mais formas de pagamento
Compra Segura
Consultar Frete
Descrição do Produto
Google TV: Todos os seus filmes e programas de TV em um só lugar
Busca por voz
Use a sua voz para encontrar programas, filmes e muito mais nos seus apps favoritos!
Qualidade de imagem 4K HDR
Visual elegante sem bordas
Sofisticação e design que deixam qualquer ambiente ainda mais moderno.
Muita conexão e tecnologia
A TV 7019 conta com conexão Bluetooth 5.1 e Wi-Fi Dual Band 2.4 e 5GHz para ampliar ainda mais seu entretenimento.
Som imersivo Dolby Audio
Toda a programação ficará muito mais emocionante com o Dolby Audio.
Controle Remoto
Chromecast Integrado
CARACTERÍSTICAS
Marca: Philips
Modelo: 75PUG7019/78
Linha: 7019
Cor: Preto
Tamanho tela: 75"
Tipo de painel: LED
Resolução: 4K UHD
Resolução (Pixels): 3.840 x 2.160 px
Design: Sem bordas
Sistema operacional: Google TV
Processador: Quad Core
Comando de voz: Sim
Assistentes virtuais: Google Assistant Built-in
Memória (DRAM + Flash): 2 GB DRAM + 16 GB Armazenamento
HDR: HDR10/HDR10+/HLG/Dolby Vision
Configuração de canais de surround sound nos alto-falantes: 2.0
Potência de saída de som: 16W (2x 8W)
Wi-Fi: Sim - Dual Band
Bluetooth: v 5.0
Padrão VESA: 300 x 300 mm
Comando de voz: Sim - Integrado ao controle remoto
Conexões:
• 3 HDMI
• 2 USB 2.0
• 1 Entrada RF (Antena)
• 1 Áudio L-R
• 1 porta LAN Ethernet RJ-45
Voltagem: Bivolt
Consumo de energia: 9,48 kw/h/mês
ANATEL: 08226-24-05520
Peso sem a base: 28,300 kg
Peso com a base: 28,900 kg
Dimensões sem a base (AxLxP): 96,9 x 166 x 10,5 cm
Dimensões com a base (AxLxP): 102 x 166 x 35,3 cm
O QUE NOSSOS CLIENTES DIZEM
Avaliações
Carregando…
Carregando avaliações…