EletrônicosTV e vídeoTelevisãoSmart TV LED HD 32" 32LQ621CBSB LG
Smart TV LED HD 32" 32LQ621CBSB LG
Referência: 107812
Compartilhar
Este produto não está disponível no momento
Quero saber quando estiver disponível
Descrição do Produto
Uma exibição naturalmente melhor
A cor em seu estado mais natural
Até os mínimos detalhes
O melhor som para todos os gêneros
Som feito para preencher o ambiente
Uma experiência sonora cinematográfica
Design simples, mas sofisticado
Como as imagens ganham vida
CARACTERÍSTICAS
Marca: LG
Modelo: 32LQ621CBSB
Cor: Preto
Smart: Sim
Tamanho da tela: 32"
Resolução: HD
Resolução(Pixels): 1366 x 720 pixels
Tipo de painel: LCD/LED
Processador: Quad Core
Sistema operacional: WebOS 4.5
Painel de controle: Sim
Conteúdos 360 VR: Sim
LG Content Store: Sim
ThinQ Ai: Sim
OCF: Sim
Music Player: Sim
Miracast Overlay: Sim
Frequência nativa (Hz): 60Hz
HDR 10: Sim
DTV: Sim
Canais de áudio: 2.0
Potência do áudio: 10W
Conexões:•Entrada HDMI 2.0: 3
•Entrada RF: 1
•Entrada USB: 2
•Saída digital óptica: 1
•Bluetooth In/Out: 1
Voltagem: 100-240V (Bivolt)
Consumo médio: 48W
Frequência: 50/60Hz
Padrão Vesa: 20 x 20
Peso: 5,150 kg
Dimensões sem a base (AxLxP): 44,5 x 74,2 x 8,7 cm
Dimensões com a base (AxLxP): 47,2 x 74,2 x 18 cm
O QUE NOSSOS CLIENTES DIZEM
Avaliações
Carregando…
Carregando avaliações…